Journal Divine

Меня зовут Лиза, я Из Украины город Одесса. Мне 19 лет. Работаю менеджером, Являюсь активным членом Всеукраинской Общественной Организации Орхидея уже 2 года, Училась в 5 интернате, после выпуска из интерната меня ждало моё Чудо. Чудо о котором мечтает любая сирота, у меня появилась семья когда мне было 17.

 

 

 

Почему я принимаю участие в этом?
 Потому что когда то я сама очень нуждалась во внимании, наверное как и все дети, теперь хочется своим примером показать всем детям а может и взрослым что не стоит отпускать руки когда кажется что выхода нет. Ведь Бог он всегда рядом и мы не можем его ограничить в возможностях.Дела милосердия это не от руки человеческой, это сам Бог печётся о всех тех людях кому мы уже помогли, а их если посчитать окажется не мало;)

 

 

 

Почему именно в Орхидее?
 Почему именно в этом движении? Потому что я знаю что здесь работает команда, команда которая слышит Бога. Которая посвящена этому, что здесь деньги не идут к себе в карманы а у нас есть все отчеты и чеки по которым в любой момент можно сверится. Наверное все думают что это все очень просто например взял купил, привёз, ему показали детей, и все он или она уехали и потом забыли об этом учреждении. У нас же наоборот, это мы приехали , закупили все что нужно именно тому учреждению, приехали и привезли, нам показали деток, мы с ними посидели, поговорили, уделили внимание каждому, после чего делаются фотографии. Только тогда мы можем уехать и поддерживать дальше связь в случае чего быть как Чип и Дейл.

 

 

Что значит титул?
 Во первых это исполнение заповеди » возлюби ближнего своего как самого себя» Во вторых Для меня золотое сердце-это протянуть руку помощи сироте или матери одиночке, или просто нуждающему человеку просто для того чтоб люди видели что мир не без добрых людей и чтоб бог касался каждого сердца через такие наши дела, наши акции. И просто чтоб золотое сердце стало образом жизни.